Может ли дочь мужа от первого брака претендовать на имущество и имеет ли она преимущества?
Здравствуйте! у меня вот какой вопрос . У мужа от первого брака есть дочь она уже взрослая замужем двое детей .Он ее не воспитывал с пяти лет но алименты выплатил.С мужем мы живем 16 лет у нас совместных трое детей в браке приобрели квартиру гараж мужу в наследство остался дом с участком в деревне по дарственной.Имеет ли его дочь какие то приемущества если вдруг с мужем что-нибудь случится