Какое наказание возможно за продажу алкоголя физ лицом другому физ лицу?

Добрый день, какого наказание физическому лицу за продажу алкоголя ночью другому физ.лицу?

Например, я таксист и меня клиент попросил ночью купить алкоголь, я привезла алкоголь, что мне может за это грозить?

, Алена, г. Тверь
Виктория Маркдорф
Адвокат, г. Новокузнецк

Алена, добрый день.

Я считаю Вам не о чем волноваться, если такое действие носило разовый характер без завышения цены. Продажа алкоголя в ночное время не является Вашей постоянной деятельностью. Однако если есть признак неоднократности, получения от этого прибыли и иных признаков, то можно найти…

С уважением!