Может ли банк заблокировать карту, если мы погашаем долг через приставов?
Добрый день! Помогите! была задолженность по потребительскому кредиту ( 15000 руб). Суд вынес решение - выплатить. договорились с приставами, что ежемесячно будем выплачивать ( что и делаем), чтобы не блокировали карту. Звонят из банка все равно и угрожают, что заблокируют карту,т.к. нужно выплатить всю сумму. Могут ли они это сделать? мы же платим.