Ограничивают ли выезд за границу при условном сроке за покушение на грабеж
Здравствуйте. Недавно я совершил покушение на грабеж, ст.30 ч.3 ст.161 ч.1.Сумма 3000 рублей - мужские кроссовки. Полиция была очень доброжелательна и я помогал следствию, не сопротивлялся. Сказали что будет штраф либо максимум условный срок. Если будет условный срок, смогу ли я выехать за границу через месяц? И если нет то когда смогу? А если будет штраф?
Также согласно