Оплата исполнительского сбора в размере 7%
в ФССП поступил иск о взыскании на 400 тыс , через приставов с нас взыскали 50 тыс, в дальнейшем иск коллекторы отозвали(платим напрямую им). ФССП сейчас взыскивает с нас исполнительского сбора в размере 7% от 400тыс. Правомерно ли это? как можно не платить или уменьшить 'По материалам юридической социальной сети http://www.9111.ru ©'