Добрый Вам день.
Уважаемый Денис, в данном случае отозвать доверенность Вы можете, но это не значит, что договор дарения будет анулирован.
1. Единственным органом, правомочным рассматривать заявления об оспаривании дарения, является суд.
2. оспаривание договора дарения допускается в течение срока исковой давности, которая варьируется в зависимости от обстоятельств дела от 1 года до 3 лет.
3независимо от основания, оспорить дарение очень и очень сложно, и в данном аспекте всегда есть подозрения, что не только стороны договора, но и оспаривающее сделку лицо преследует свои сугубо корыстные или иные интересы.
С уважением.