Можно ли на основании приведенных фактов доказать вину человека?

Был потерян телефон в магазинt, девушка, нашедшая телефон отправилась домой и подключилась к своей сети wi-fi, что подтверждено синхронизацией телефона с компьютером через аккаунт google (скриншота экрана, к сожалению, нет). Так же данная г-ка была замечена на камерах магазина, где был потерян телефон, данный факт ею подтвержден. Что можно сделать в данной ситуации, кроме как обратиться с заявлением в полицию?

, Алена, г. Челябинск

Можно на основании приведенных ниже фактов, доказать вину человека?

Добрый день

Вам в любом случае необходимо обращаться в полицию и предоставить им совокупность доказательств, которые у Вас есть. Только так. Иначе это будет самосуд.