Есть ли у нас шанс получить ипотеку и какие документы нужны будут?
Здравствуйте, скажите пожалуйста.
Мы состоим в браке ,я беременна,официально нигде не работала ,у мужа ИП упрощенка.
Здравствуйте.
Все зависит от декларируемого дохода Вашего супруга и наличия документов, подверждающих данный доход. Доход супурга должен позволять выплачивть ипотеку и содержать всю семью.
1. Этап.
Нужно прозвонить Банки, которые выдают ипотеку в Вашем городе и уточнить дают ли ипотеку ИП.
2. Этап
Собрать необходимые документы для банка, как правило это документы, подверждающие доход, копии паспортом и заявление на предоставление кредита.
Далее, ждать пока служба безопасности Банка проверит представленную информации и оценит возможность выдачи кредита.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна