Как нам правильно поступить, если обманули с заработной платой?
Здравствуйте. Мои братья работали в фирме "Стандарт сервис". Работали они с 13.04.2018г. Без выходных в ночь. По трудовому договору, заработная плата в день обещали 1.150р. За одну ночь. С 13.04.18 по 24.04.18 они получили всего 3.000тыс. остальное сказали штрафы. Что нам делать???
, Оксана Маричева, г. Санкт-Петербург
Роберт Етумян
Добрый день, Оксана если ваших братьев обманули не выдав всю зарплату, то им следует с этим трудовым договором, обратиться в трудовую инспекцию, и в прокуратуру на выявление факта мошенничества со стороны этого сервиса.