Как законно установить водяной насос в подвале двухквартирного дома?
В связи с плохим водоснабжением, хотим поставить водяной насос в подвале дома в сельской местности. Дом одноэтажный двухквартирный. Как это узаконить.
, Вика,
вы два собственника? если это так, то складываетесь на приобретение насоса и организовываете устанавку оборудования специалистами. Проектной документации, в вашем случае, не требуется.
на проект, согласовываете и приобретение оборудования приглашаете специалистов для установки. оплату