Являются ли действия главы поселковой администрации Избушкина административным правонарушением?
Постановлением главы поселковой администрации Избушкиным по представленным участковым инспектором Р 0 ВД протоколам об административных правонарушениях оштрафованы: Неукротимый — за мелкое хулиганство, Безалаберный. — за уклонение от явки в суд, Выпивохин — за появлении на улице в состоянии опьянения, Пахотин — за нарушение земельного законодательства, Стволов — за нарушение регистрации охотничьего ружья. 1. Являются ли действия главы поселковой администрации Избушкина административным правонарушением? Если да, определите состав правонарушения, квалифицируйте его по КоАП РФ. Если нет, укажите нормативное основание.