Как в кратчайшие сроки взыскать средства на ремонт велосипеда после ДТП?
Ехал на спортивном велосипеде, движение производил на подъем, ехал со скоростью 7-10 км/ч, соблюдая правила дорожного движения, от бордюры на расстоянии 0,5 м. В какой-то момент услышал СИЛЬНЫЙ "рёв" двигателя, а за тем последовал удар в заднее колесо. Как потом оказалось за рулем сидел дедушка 47-го года рождения. Последствия синяки, надрыв голеностопа (связки), повреждения мягких тканей на колена!
Приехавшие на место ДТП гаи все протоколы заполнили и показания записали, дедушка не скрылся с места ДТП.
Как мне поступить с БЫСТРЫМ решением ремонта велосипеда и лечением?