Как я могу зарегистрировать свой благотворительный фонд?
Хочу зарегистрировать свой благотворительный фонд помощи детям больным раком. С чего мне начинать. Увеличил текст для
фильтра.
, Денис, г. Москва
Даниил Хохряков
Здравствуйте
Вам следует зарегистрировать некоммерческую организацию. Основные положения создания подобной организации указаны в главе 2 закона «О некоммерческих организациях». Нужна помощь в подготовке пакета документов?