Как можно получить разъяснения по пунктам к договору?
Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим дополнительным соглашением №__ к договору аренды помещений № ___ от «__» __________ 20__ года.
добрый день объясните пожалуйста простыми словами этот пункт доп соглашения арендатор не может понять и не подписует
, наталья, с. Черниговка
Сергей Китаев
Здравствуйте Наталья!
Вы пишите:
объясните пожалуйста простыми словами этот пункт доп соглашения арендатор не может понять и не подписует
Посмотрел ссылку. Это пример дополнительного соглашения к договору аренды. Его можно исключить, основные положения прописаны в договоре аренды, а дополнительное соглашение является неотъемлемой частью договора. Или можно продолжить словами «стороны руководствуются положениями заключенного договора аренды от… №..».