8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какое выходное пособие назначат при увольнении в запас, если выслуга составляет 27 лет?

Здрвствуйте , подскажите пожалуйста.

Я воннослужащий (офицер) служу по контракту, контракт до 2021г, выслуга лет составляет 27лет колендарных (44год льготные) мне 47 лет. Если я сейчас напишу рапорт на увольнение по собственному желанию -- получу ли я выходное пособие ввиде 7 окладов ???

Спасибо

, Андрей, г. Иваново

Здравствуйте, Андрей!

7 окладов выплачивают при выслуге от 20 лет, поэтому вам должны заплатить.

0
0
0
0

А если есть гос.награды — еще + 1 оклад

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Иваново

А то что контракт прерывешь это не на что не влияет

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Может ли его вдова претендовать на долю в его приватизированной квартире, если квартира была приобретена до его второго брака, и если супруга последние три года не проживала в его квартире
Добрый день, вопрос по наследству квартиры. Умерший недавно отец был женат вторым браком. Может ли его вдова претендовать на долю в его приватизированной квартире, если квартира была приобретена до его второго брака, и если супруга последние три года не проживала в его квартире. Ей 76 лет.
, вопрос №4776118, Мария Юрьевна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите сохраняться ли надбавки к пенсии и в каком размере?
Добрый день! Я отработал в Мвд Бурятии 17 колендарных летобщий стаж в льготном исчидении составляет 24 года. Районный козфицент 1.3 и за регион приравненный к северу 1.3 В настоящее время собираюсь перебираться в Московскую область. Скажите сохраняться ли надбавки к пенсии и в каком размере? Читал что не более 1.5?
, вопрос №4775433, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выслуга свыше 20 лет капитан в ОВД, хочу уйти в песочный отпуск, и перевестись в другой регион на эту же службу, он без содержания или оплачивается, отпуск
Выслуга свыше 20 лет капитан в ОВД, хочу уйти в песочный отпуск, и перевестись в другой регион на эту же службу, он без содержания или оплачивается, отпуск
, вопрос №4775385, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я отслужил 7 лет могу получит при увольнение нис?
Я отслужил 7 лет могу получит при увольнение нис? Если категория годности В.
, вопрос №4774937, Роман, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выплатят ли выходное пособие и могут ли заставить уволиться при сокращении штата?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если идёт сокращение штата сотрудников, а предложенные вакансии не устраивают, выплотят ли они выходное пособие при отказе. Имеют ли право заставить написать заявление по собственному.
, вопрос №4774924, Альбина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.06.2018