Какое выходное пособие назначат при увольнении в запас, если выслуга составляет 27 лет?
Здрвствуйте , подскажите пожалуйста.
Я воннослужащий (офицер) служу по контракту, контракт до 2021г, выслуга лет составляет 27лет колендарных (44год льготные) мне 47 лет. Если я сейчас напишу рапорт на увольнение по собственному желанию -- получу ли я выходное пособие ввиде 7 окладов ???
Спасибо
, Андрей, г. Иваново
А если есть гос.награды — еще + 1 оклад
А то что контракт прерывешь это не на что не влияет