Прав ли суд в решении по возвращению детей биологической матери?
Добрый день, мы с мужем взяли ребеночка (новорожденного) с приюта. Мать не посещала его более 3 мес, ребенок имел ряд заболеваний и патологий. Мать пила все года и не интересовалась судьбой сына, лишена род. прав. Сейчас ребенку 2 года. Мать восстановилась в правах, устроилась на работу, и написала заявление в суд, на возврат ей ЕЕ ребенка. Мы очень обеспеченные люди, ребенок живет в любви и достатке, ничем не ограничен, в здоровье ребенка много вложили за два года. 31 мая суд вынесен решение вернуть ребенка в семью. Как же так? У них комната в общежитии! Скажите пожалуйста, что я могу сделать? Могу ли я обратиться в Вышестоящие органы, более чем районный суд?