Правомерно ли у меня просят справку об отсутствии судимости при трудоустройстве на работу?
У меня имеется судимость ст.327 ч.3 купил права в интернете при проверке на дороги выяснили что они не настоящие . Судимости более 5 лет . Наказание были в виде штрафа 10 тыс , штраф оплачен . Могу ли я снять судимость чтобы в справке это не отображали ?