Обязаны ли сотрудники полиции показывать материал видеофиксации курения в общественном месте?

Здравствуйте, обязаны ли сотрудники полиции показывать материал видеофикцации, доказывающий нарушение связанное с курением в общественной месте?

, Вадим, г. Уфа
Татьяна Прохорко
Адвокат, г. Сочи

Добрый вечер!

Просто им самим это необходимо для того, чтобы доказать вашу вину, если нет других доказательств, можете избежать ответственности за это правонарушение.