Обязательно ли все операции проводить через расчетный счет ИП?
обязательно все операции проводить через р/c ип,или можно расплатиться наличными? это весь вопрос,но ваша система хочет что бы я написал здесь гораздо больше текста,т.к считает ,что вопросы нельзя задавать минимально кратким образом
, Тимур, г. Челябинск
Роман Янушко
Вы можете расплатиться наличными, но сумма оплаты по одной сделке не должна превышать 100 тысяч рублей.