Как обжаловать исполнительский сбор за неоплаченный штраф ГИБДД?
Добрый день! Возникла такая ситуация: неоплаченный вовремя штраф ГИБДД был передан в ФССП, где на данный штраф был наложен исполнительный сбор в размере 1000 рублей. В ходе общения пристав отменил данный исполнительный сбор и мной был оплачен лишь основной штраф. Долгое время за мной не числилось никаких задолженностей, а спустя время пристав снова наложил данный исполнительный сбор, уже как самостоятельную сумму, не привязанную к прошлому штрафу. Вопрос: имеет ли право судебный пристав поступать данным образом и как можно обжаловать это действие?