С какого возраста человек может самостоятельно написать заявление в полицию?
Здравствуйте, со скольки лет человек может самостоятельно написать заявление в полицию?
И есть ли какие-то поправки?
, Алексей, г. Новосибирск
Заира Чупалаева
Здравствуйте. Закон не устанавливает лимиты в этом плане. Но если Вы несовершеннолетний, в дальнейшем полиция привлечет законных представителей (попечители/родители).