Здравствуйте, Сергей!
в данной ситуации Вы не можете получить налоговый имущественный вычет по расходам на приобретение недвижимости в 2012 году.
как в ранее действовавшей до 2014 года редакции НК (абзац 27 пп. 2 п. 1 ст. 220) повторное предоставление имущественного налогового вычета не допускалось, так и в действующей редакции согласно п.11 ст.220 повторное предоставление налогоплательщику налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 3 и 4 пункта 1 статьи 220 Кодекса, не допускается.
при этом, к Вашей ситуации подлежат положения ст.220 НК действовавшие на момент приобретения квартиры в 2012г.
аналогичная ситуация была рассмотрена Минфином в письме от 18 января 2012 г. N 03-04-05/7-29.