Какие болезни входят в перечень для признания не годным к воинской службе?

Здравствуйте,скажите пожалуйста по данным болезням я буду не годен к призыву?

1.Ожерение 1-ой степени имт 33кг/м^2

2. Умеренная гиперхолестеринемия.

3.Мелкие кисты щитовидной железы..

4.Субклемический гипотиреоз.

5.Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь,эрозивный эзофагит

6.НПВС-ассоциированный гастрит.

7.Диформация пилоробульбарной зоны.

8.Стетогепатоз.

9.Синдром раздраженной кишки с диареей.

10.Соматоформная вегетативная дисфункция ЖКТ у сенсетивной личности.

Невролог

1.Период остаточных явлений перенесенного перинатального поражения ЦНС в виде цефалгического с-ма,церебростеническго синдрома.

2.Остеохондроз поясничного отдела п-ка хронически-рецедевирующее теч-е субкомпенсация Люмбалгии.

, Артем, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Артем, день добрый.

По неврологу можно.

Надо смотреть медицинские документы.

Для подробной информации необходимо консультироваться очно.

С уважением, Фомкин П.А.