Каковы последствия при половом акте несовершеннолетних?
Добрый вечер, хотел бы узнать, какие последстивя могут быть при половом контакте с 13 летней девушкой? на данный момент мне 16 лет
, Артём, г. Пермь
Виталий Павлов
Добрый вечер!
Как минимум Ваша девушка может забеременеть!
Может быть вы хотите перефразировать вопрос?
я имею ввиду, уголовные последствия
Ни Вам ни Вашей девушке не грозит уголовное наказание если все происходило добровольно. Уголовная ответственность была бы в случае, если бы кто то из Вас был совершеннолетним.