Какой предусмотрен порядок объявления благодарности подчиненному?
Может ли младший начальник объявлять благодарность подчиненному, у которого есть взыскание от старшего начальника??
, Сергей, г. Москва
Мирзехан Седрединов
Здравствуйте Сергей!
В соответствии с пунктом 21 Дисциплинарного Устава ВС РФ Вы праве объявлять благодарность. Никакого значения не имеет есть ли у Вас какие-либо взыскания или нет, поскольку закон об этом ничего не говорит. Это ваше ПРАВО и никто его не отменял.
Примечание: Вы также вправе ходатайствовать перед вышестоящим командованием об объявлении благодарности своему подчиненному.