Как вернуть деньги, которые приставы после оплаты долга продолжают списывать?
Добрый день.произошла такая ситуация что у меня был долг по кредиту.приставы возбудили дело.на что я полностью погасила его.но мои деньги с карты так и продолжают списывать в сторону этого долга.как мне вернуть деньги?и куда обращаться что б пристав отозвал арест.на руках документ с печатями от начальника пристава.
ездила к приставам на что они дали документ и сказали что арест сняли.может в прокуратуру обратиться?
можете и обратиться, но сначала надо посмотреть имеются ли в распоряжении органов документы.