Призовут ли меня на военные сборы, если в приписном указано то, что я временно не годен к в/с?
Здравствуйте. Мне 18 лет. В армии не служил , учусь на 3 курсе Колледжа, нам сказали что в конце июня мы все поедем на военные сборы. В моем приписном написано только " Временно не годен к в/с" всё, не категории, не чего более. У меня больное сердце и тот же например бег , я переношу не очень хорошо. Призовут ли меня?