Можно ли вернуться в РФ, если у меня просроченный внутренний паспорт?
Здравствуйте, я улетел в Армению с внутренным паспортом, мне исполнилось 20, с внутренным паспортом могу ли я вернуться без проблем?
, Артур, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Артур!
Вы пишете:
Просроченный внутренный паспорт я улетел в Армению с внутренным паспортом, мне исполнилось 20, с внутренным паспортом могу ли я вернуться без проблем?
Не понять Ваш вопрос. С каким внутренним паспортом — внутренним паспортом Армении или России? Просроченный паспорт гражданина России является недействительным. Полагаю, что паспорт гражданина Армении также недействителен, если он просрочен. Поэтому при пересечении границы или приобретения авиабилета у Вас могут быть проблемы.