Где можно найти образец доовора по перевозкам груза ТС?

Здравствуйте, я пишу бизнес план и в этом деле новичок, но учусь и постигаю разные аспекты грузоперевозной стезе.мне нужен образец долгосрочного договора о перевозке груза ТС с привлечением третьих лиц и своих водителей. и образец Заявки от перевозчика этим третьим лицам.

Все остальное впишу самостоятельно!

, Светлана Ненастина, г. Москва
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Образцы указанных документов можно найти в свободном доступе на различных тематических сайтах либо заказать составление их у юриста, чтобы получить точный, актуальный и подходящий под конкретную ситуацию документ.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.