Как быть, если обратился в контору, которая помогает взять кредит?
Добрый вечер, обратился в контору которая оказывает помощь в получении кредита, составили договор, заплатил 18000 т.р. якобы залог в доказательство моей платежеспособности, сказали что все будет окей и направили в банк, кредит мне не одобрили, позвонил в контору они больше не чем не смогли помочь, попросил вернуть мой залог, сказали приезжайте пишите заявление, приехал написал, сказали ждите 10 дней, прошло и тишина, что делать дальше???
, Максим, г. Москва
Степан Солдат
Здравствуйте Михаил! Судя по всему Вас обманули, но чтобы понять, что можно сделать в этой ситуации, необходимо изучить договор.