Есть ли общая доверенность от троих собственников на продажу недвижимости третьему лицу?

Подскажите есть общая долевая собственность на троих собственников

Я один из них, двое других дали мне доверенность с правом передоверия на продажу недвижимости и на другие представительские права…

Могу ли я осуществить передачу права продажи отцу(он не в числе собственников) по одной доверенности с учетом обладания права передоверия от оставшихся двух владельцев

, Лавров Алексей Николаевич, г. Новосибирск