Достаточно ли одного свидетеля для рассмотрения данного дела?
Достаточно ли будет одного свидетеля для рассмотрения дела? Членом семьи нанимателя является несовершеннолетний.
, Лидия, г. Тюмень
Мария Майская
Лидия, добрый день. В определённых законом случае устанавливается минимальное количество свидетелей. Для того, чтобы понять, достаточно ли будет одного, необходимо изучать специфику вопроса. В любом случае судья будет выносить решение в совокупности с другими доказательства (наряду с показаниями свидетеля).
В любом случае, чем больше свидетелей, тем лучше. Один-уже что-то, в ряде случаев доказательственная база строится на косвенных уликах. Удачи вам!