Как быть, если тур агентство не предупредило о переносе рейса?
Здравствуйте, нас не предупредили о переносе рейса, хотя туроператор вовремя сообщил турагенству об изменениях, рейс был назначен на 5 утра, естественно мы приехали в 2 ночи в аэропорт, а его перенесли на 14:30 дня. Как возместить моральный ущерб и затраты? Спасибо
, Зуля, г. Москва
Марина Боднарчук
Добрый день. В данном случае, вам необходимо связываться с туроператором и выяснять где была информация о переносе рейса. Если таковой нигде не было, то писать письмо/претензию в юр. отдел
в случае игнорирования письма обращаться с иском в суд