Может ли жена получить справку в бухгалтерии за мужа о среднем заработке?
Здравствуйте! Оформляю пенсию, в пенсионном фонде потребовали справку с работы мужа о среднем заработке. Справку он сам получить не может, могу ли я за него ее получить.
, Елена, г. Оленегорск
Владимир Бадасюк
Здравствуйте! Оформляю пенсию, в пенсионном фонде потребовали справку с работы мужа о среднем заработке. Справку он сам получить не может, могу ли я за него ее получитьЕлена
Добрый день! Если бухгалтерия вам справку выдаст то почему нет. Но бывают случаи когда требуют доверенность. Так что лучше заранее оформить доверенность на право получения справки о работе супруга и иных справок на имя супруга — тогда вопросов не возникнет.