Что мне делать, если не могу вернуть займ в МФО?

Здравствуйте, взял займ 5т в компании росденьги дабы был уверен в том что смогу оплатить но буквально через неделю получилось так что произошло сокращение на рабочем месте. Работал неофициально и бумаг подтверждающих что я остался без работы нет, искал подработки и семь раз продлевал договор платя процент от суммы, но после рождения ребенка я просто ни как не мог платить по займу и около 9 месяцев не платил заемщику, и сегодня мне стали поступать от 3 лиц угрозы что моя жена пойдет по людям и говорят лучше пряч свого ребенка, нашли жену в соц сетях и на ее фотографии указаличто она указывает интим услуги и пригрозили что завтра это фото будет висеть на каждом столбе города, и еще взяли мое фото с животным и написал такую надпись что я малинькими животными заманиваю детей и занимаюсь педофилией и так же пригрозили развесить эти фото по город.В полицию ззаявление написал, сказали что это третий случай за неделю и будут разбераться. Как мне быть в такой ситуации?

, Юрий, г. Красноярск
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Юрий! Это обычные методы данной компании. Необходимо написать жалобу в ФССП. Также срочно направить отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами, направленное на возврат просроченной задолженности. Кроме того, написать непосредственно в адрес данной компании пару интересных заявлений, после которых, я уверяю, от Вас отстанут. Готов помочь в решении Вашей проблемы. Сталкивался с данной компанией.