Какие есть варианты выплаты по ОСАГО в данном случае?
Ситуация такова, есть тс и есть полис осаго, в полисе осаго владелец и страхователь разные люди. Произошло дтп где участник страхователь и признан не виновным. НО владелец мертв. Как получить выплату? Тс в наследство должно перейти матери. Само тс принадлежит мне но числилось на приятеле, который скончался. Мать приятеля не претендует на это авто т.к в курсе. Какие есть варианты получения выплаты ?
Соответственно по договору ОСАГО страховщик обязан возместить причиненный в результате страхового случая вред только потерпевшему. В Вашем случае — наследнику потерпевшего. Вы уже обращались в страховую компанию?