Каково наказание за неправильное оформление локальных актов?

Здравствуйте.Подавал в суд по отмене 3 дисциплинарных взысканий, которые после конфликта с директором на меня наложил директор аж за один месяц.

Первую инстанцию проиграл, в чём был очень поражён.Мне казалось, что все факты на лицо. Ну вот хочу попробовать в апелляции. Раз по трудовым обязанностям суд встал на сторону работодателя,хочу попробовать локальными актами.

Я работаю в Колпино(филиал), а предприятие находится в Краснодаре. Директор издал все три выговора от имении ООО "Сельта" филиал в г.Колпино, и расписался, указав-директор ООО "Сельта" Колпино. На суде судом произведена замена ответчика с ненадлежащего ООО "Сельта" филиала Колпино, на надлежащего ООО "Сельта", поскольку филиала г.Колпино не существует.

Так вот вопрос: Вместе с этой заменой должны ли были автоматом и приказы дисциплинарного взыскания аннулироваться? Если судом признано, что не существует филиала Колпино. Почему суд автоматически и приказы о дисциплинарных взысканий не отменил, как от несуществующей организации?

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Марина Владимирова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер

Ответить на Ваш вопрос без ознакомления с материалами дела, очень сложно. Да и решение первой инстанции, так же немаловажно для определения способов Вам помочь.