Что делать, если забрали в полицию с новорожденным ребенком?
В 12 часов дня ко мне домой пришли сотруднки полиции ,показав документы ,они скзаали что меня обвиняют по статье машиничество и на меня возбужденно уголовное дело и мне придется проехать с ними!я нахожусь в декретном отпуске,моему ребенку 3 недели от рождения!
1)имели ли права меня забрать в полицию для допроса?
Я поехала с ребенком!комнату мне не предоставили,в краце обьяснили что к чему и обвиняли меня в том чего я не совершала!угрожая при жтом что органы опеки заберут ребенка и меня под арест если я не сознаюсь!
2)имели ли права на меня давить с помощью ребенка?
Далее оказалось что я всегт навсего у них прохожу как свидетель!
Находилась я в полиции до 22-00
То есть 10 васов
3)имели ли права меня задерживать на 10 часов с новорожденным ребенком?