Как я могу приобрести земельный участок в данной ситуации?
Как я могу приобрести земельный участок и на каком праве,расположенный в населенном пункте,при условии что помещение,составляющее1/2 дома было списано и выведено из реестра жилфонда населения и продано мне как строительный материал под разбор? однако дом не был мною разобран и был отремонтирован,в целях не нарушения целостности дома.В настоящее время данная квартира числится в Реестре Камчатского края на государственном кадастровом учете.Сведения о правах отсутствуют.
С уважением,житель Камчатского края п. Усть-камчатск Шурундин О.В.