Что делать, если обвиняют в педофилии и вымогают деньги за молчание?
Здравствуйте посововетуйте как что мне делать ,меня обвинили в педофилии ,угражают расправой и требуют сумму в размере 50 000 тысяч рублей .
А произошло это у друга на встречинах с армии ,мы все почти были пьяные ,я вот не чего не помню ,как мне сказал один парень ,что я в этот день пристовал к 8 летней девочке ,а самому мне 23 года ,якобы он по темноте вышел из дома ,светил фанариком и увидел что я приставал к этой девочке ,когда заметил просто прогнал ,и не каких действий не принял в мою сторону . И как он утверждает что если я обращусь в полицию то они мне не помогут ,буд-то у него связи есть
еще как говорил, что лучше в полицию не обращаться, якобы знакомые с зоны и полиции есть
говорить можно что угодно, главное есть ли такие знакомые по факту на самом деле.