Как избежать штрафа при нарушении тишины больным человеком с инвалидностью 1 группы?
Здравствуйте!
Моей маме 77 лет, она инвалид 1гр. по зрению + у нее деменция. Когда ей что-то надо она кричит, зовёт кого нибудь из нас, когда у нее бывает приступ она ругается. Соседи написали заявление в полицию, приходил участниковый сказал, что скоро нам прийдёт штраф на 1500р, а в следующий раз будет больше. Скажите, пожалуйста, что можно сделать, ведь это больной человек