8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли банк требовать справку о налоговых отчислениях для предоставления кредита?

Может ли банк требовать справку за налоговые отчисления ,для получения кредита.если заявка предварительно одобрена.

, Роман, г. Лабинск

Добрый день. Предварительное одобрение заявки на кредит не означает право его получения, реализации этого права не добиться даже через суд, это возможность представить банку полный итоговый комплект документов и при их достоверности  соответственно возможность подписания договора и предоставления кредитных средств. Пакет документов к представлению для проверки определяет сам банк. Справка о налоговых отчислениях обычно не требуется, но не исключена необходимость в ней, если у банка есть сомнения по поводу возможных претензий налоговой к заемщику в будущем. Ваше право не приносить банку справку, но и право банка не выдать кредит при не полном комплекте документов.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Правомерно ли военкомат требует предоставить копию аттестата об окончании 9 кл и заполнить анкету в течении 2 дней
Добрый день, вопрос относительно предоставления в военкомат копии аттестата и заполнения анкеты , сын еще учится и у него а июне последние экзамены. Правомерно ли военкомат требует предоставить копию аттестата об окончании 9 кл и заполнить анкету в течении 2 дней. Спасибо
, вопрос №4851733, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Юрист покупателей требует справку о зарегистрированных лицах, так как мы проживает в другом городе, а
Юрист покупателей требует справку о зарегистрированных лицах, так как мы проживает в другом городе, а недвижимость продаём в другом справку заказали через почту, правомерно ли его действия, сделка затягивается
, вопрос №4851518, Марина, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли сельсовет выдать справку о том что ты не проживаешь по прописке и на каком основании
может ли сельсовет выдать справку о том что ты не проживаешь по прописке и на каком основании
, вопрос №4851220, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли муж требовать долю, мы в разводе с января 2023 года
Здравствуйте, в 2018 году был использован мат. Капитал на 1/2 квартиры. Собственник второй части сын. Доли выделены мне и детям. Может ли муж требовать долю, мы в разводе с января 2023 года. И если может то могу я подать иск о анулирование сделки с возвращением мат капитала по соглашению продавца и собственников
, вопрос №4851079, Яна, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похороны были в родном городде рядом с его родными.только отхоронила звонки с Т банка.отправила им извищение
Племянник погиб на сво,при исполнении задания .награжден медалью за отвагу.родственников у него нет хоронила родная тетя, находящиеся пенсии+инвалидность. Похороны были в родном городде рядом с его родными.только отхоронила звонки с Т банка.отправила им извищение как погиб и св о смерти.а они все звонили и требовали справку когда он туда ушёл, требовали не в письменной форме,а в устной по телефону.Можно было сказать что звонили машенники из багадельни вот так себя вели.а почему не написать в электронку письмо с набором документов которые нужны отнес в военкомат и все показал нет устно по телевону,как крысы.Потом прислали файл,а когда распечатала глаз выпал,там были требования что бы я выслала все его счета,и документы на наследство и не дубликат а оригинал,заверенный нотариусом.Мне так обидно стало ведь я как родственница еще не вступила в права,а они уже просмотрели все его счета.мне стыдно что мой отец был на финской и ВОВ и что мой племянник погиб,защищая этих бестолочей.Мне не раз в военкомате говорили долги списывают до 10 милионов,это указ призидента,почему же они мне не списывают.значит они предатели Родины и президента, раз неподчиняются законам отправить их за 7 км
, вопрос №4850097, Клиент, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.06.2018