Что грозит по статье 112 при примирении сторон, если есть непогашенная судимость?

Здравствуйте возможно ли применение сторон в суде если меня год назад судили по ст 115 ч2 и дали наказание 1г. И 6 м огронечения свабоды

, Азамат, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Азамат

 УПК РФ Статья 25. Прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон

Суд, а также следователь с согласия руководителя следственного органа или дознаватель с согласия прокурора вправе на основании заявления потерпевшего или его законного представителя прекратить уголовное дело в отношении лица, подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления небольшой или средней тяжести, в случаях, предусмотренных статьей 76 Уголовного кодекса Российской Федерации, если это лицо примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

Как поступит суд сказать сложно.