Какие меры можно предпринять, если букмекер не отдает деньги?

Занимаюсь ставками на спорт онлайн. Букмекерская контора заблокировала вывод средств и потребовала верификацию. На протяжении двух месяцев запрашивает разные документы для прохождения верификации, прежде чем вывести средства. Отправил всё, что запрашивала компания, но сейчас это уже доходит до абсурда, требуют заверенные копии документов и банковских счетов без каких-либо гарантий. Необходима помощь в выводе средств.

Валерий.

, Валерий, г. Краснодар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Валерий, для начала Вам необходимо направить собственнику букмекерской конторе претензию с требованием вернуть выигранные денежные средства.

Если ответа на претензию не будет либо он будет отрицательным, необходимо обращаться в суд.

Это общая информация. Если остались вопросы, необходима помощь в составлении документов либо иная юридическая помощь, можете обратиться в чат («Общаться в чате») на данном сайте.