Можно ли при переселении получить 2 квартиры вместо одной?
Добрый день. Вопрос следующего порядка - при переселении граждан, проживающих по договорам социального найма в аварийном жилом фонде нижняя граница площади предоставляемого нового жилого помещения определена - не менее занимаемой ранее, есть ли определение верхней границы? Специалист из муниципалитета сказал, что могут предоставить жилье площадью не более чем в 2 раза, существуют ли какие то нормы, подтверждающие, что не более чем в 2 раза? И еще - при переселении из 3-х комнатной квартиры можно ли получить 2 квартиры - однокомнатную и двухкомнатную или запрещено законом переселять из 1 квартиры в 2?