Может ли клиент подать в суд на компанию без подписанного договора?
Здравствуйте. Может ли клиент подать на строительную компанию в суд (его не устроило качество выполненных работ и материала), если договор был подписан таким образом - компания отправила скан с подписью и печатью на почту, а в ответ клиент прислал фото последней распечатанной страницы со своей подписью??
Деньги перечислялись физ.лицу на карту, не на р/с фирмы
Если они перечислялись без какого-либо основания, то тогда клиент может вернуть данные деньги как неосновательное обогащение физ.лица — придет в суд и укажет, что деньги перевел без какого-либо договора, требует вернуть их назад.