Какое пособие нам положено в данном случае?
Добрый вечер! Мы с женой в официальном браке, родился сын. Я военнослужащий, жена работала в части гражданским персоналом и 2 года назад уволилась. Прописаны в Подольске (по паспорту). Служу в Северной Осетии и прописаны по месту прибывания. Кто из нас должен получить Единовременное пособие при рождении ребенка и ежемесячное по уходу за ребенком до 1,5 лет? Если я буду получать, то где жена должна получать справки? Спасибо. С Уважением Ильфак.