Каковы правила следствия с несовершеннолетним?
Несовершеннолетний давал свидетельские показания.Может ли представитель несовершеннолетнего обвиняемого,сфотографировать протокол показаний свидетеля?
, Мария, г. Железногорск
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
Может ли представитель несовершеннолетнего обвиняемого, сфотографировать протокол показаний свидетеля?Мария
Такая возможность официально предоставляется только на стадии ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела, согласно ст. 217 УПК РФ.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.