Когда может прийти повестка из военкомата?

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Как быстро мне придёт повестка из военкомата, если я заберу документы из техникума 15 июня? Как я знаю призыв идёт до 15 июля. Отсрочку относил в военкомат, если не ошибаюсь, в 2 ноября 2017 года. Я хочу пойти в армию только осенью, но никак сейчас. Так как планы! Помогите пожалуйста с этим вопросом!

, Рафиль Safiullin, г. Казань
Дмитрий Плишивцев
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте.

Весенний призыв в Российской федерации проходит в течение с 1 апреля по 15 июня. Можете спокойно забирать документы, Вас никто не тронет.)

Рафиль Safiullin
Клиент, г. Казань

Так в интернете же написано что призыв длится до 15 июля