Важнейшие факторы экономического роста - повышение покупательной способности населения
Уважаемый Владимир Владимирович! Покупательная способность населения, особенно бедных слоев - важнейший фактор экономического роста. Как Вы и правительство предполагаете повышать покупательную способность населения и вообще благосостояние народа не дожидаясь рывка в экономическом росте? Как Вы относитесь к прогрессивной шкале налогообложения доходов физических лиц, снижению чрезвычайно высоких доходов топменеджеров госкорпораций и поднятию за счет этого окладов простым бюджетникам, а также приоритетному решению самых насущных социально-экономических задач: переселение из ветхого жилья, ЖКХ, пенсии и пр., а лишь потом проводить дорогостоящие чемпионаты мира?